Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Talking Tom для Android
Каталог
Новинки
АСМР — Слив ASMR
Oreob4by — Слив
Vladochka — Слив
Александра Смирнова (Богадовка) — Слив B
Зуки HyperOS — MIUI 15
Темные темы для Telegram
Тема iOS для HyperOS — LyXinhGai
Популярные статьи
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Как удалить сообщение в пинтересте? (пошаговая инструкц ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...
Как добавить музыку в заметки инстаграм (инструкция) — ...
Jpegli — привычные изображения в формате JPG станут бол ...
Как скрыть подписчиков в телеграм канале? (пошаговая ин ...

Как отпраздновать Новый Год 2016 без смартфона?


Как отпраздновать Новый Год 2016 без смартфона?


Каждый год мы празднуем Новый Год как-то не так, не замечали? По крайней мере, у меня остается впечатления, что что-то пошло не так, и вот в следующем году прям лучше будет. Однако, чтобы в следующем было лучше – нужно постараться в нынешнем, но это не для нас. Сегодня мы рассмотрим такой вопрос, как отказ от смартфона на праздновании НГ 2016.
Разумеется, сейчас многие спросят, мол зачем, а, как поздравлять тогда ночью друзей, знакомых, родственников и всех остальных. Ведь на Новый Год многие становятся невольно секретарями, верно? Да, верно-верно, не отмахивайтесь, это, ведь не Ваш кот или пес по несколько часов тратит на поздравления.

Планируем поздравление заранее


Как отпраздновать Новый Год 2016 без смартфона?


Тема такова: вы планируете рассылку поздравлений (СМС ИЛИ ММС-рассылку) и делаете шаблоны, далее назначаете время и дату отправки и забываете про все.
Для этого существуют специальные программы, которые предназначены для «отложенных событий». Вы можете спланировать рассылку СМС-поздравлений хоть 1 апреля на следующий Новый Год. В общем, это достаточно удобно.
Соответственно, Вы экономите эти долгие часы глубокой ночи, которые сможете использовать с пользой: активное празднование, Russian Vodka & Bears, либо сон – выбирайте сами.

Отказ от смартфона на Новый Год – результат


Как отпраздновать Новый Год 2016 без смартфона?


Отказавшись от использования смартфона на Новый Год Вы гарантировано получаете сэкономленное время, а также больше эмоций и пространства для фантазий. Наверняка, Вы уже забыли, что такое хлопушки и петарды, а можно и вспомнить – только аккуратно, ок?
Что насчёт фоток и фотоотчетов? Вы думаете никто из Ваших гостей не будет этого делать? Пусть потом сбросит Вам, или в ВК посмотрите. Да, и Instagram же работает до сих пор.
Если Вы в гостях, то вообще никаких проблем, «хозяин» торжества в любом случае сделает фоточки, если, конечно, не прочитает эту статью, и не станет столь хитрым, как Вы.

Речь Президента на Новый Год


Как отпраздновать Новый Год 2016 без смартфона?


Как же без крутого селфи, когда речь Президента начнет крутиться по всем региональным ТВ-каналам и не только региональным? Ребят, если Вы уж настолько зависимы, то возьмите цифровик, да это тот «огрызок», который умеет фотографировать. Вряд ли, Вы в нем надолго «залипнете». Конечно же если он не на Android по типу какой-нибудь Samsung Galaxy Zoom.

Выводы


Новый Год – это тот праздник, который всего 1 раз в год и его нужно отметить так, чтобы набраться сил и положительных эмоций на весь год, а не сделать еще одним очередным днем, проведенным наполовину со своим электронным дружком. Еще будет 365 дней (у кого и 364), чтобы вдоволь натыкаться по сенсорному дисплею.

Как отпраздновать Новый Год 2016 без смартфона?


Впрочем, если Вы «добавите» Russian Vodka в друзья, то, вышеописанная проблема Вам не страшна – Вам другая статья нужна.
 


Под редакцией автора:


По ключевым словам Новый Год 2016 можно найти похожие новости из категории Праздники

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином