Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Асфаль 7 для Android
Каталог
Новинки
Варвара Шмыкова — Слив
Лил Карина — Слив Lil Karina
Чарли Дамелио — Слив Charli D\'Amelio
Украинская футболистка — Слив
Ксюша из ШГШ — Слив
Агата Муцениеце — Слив Agata Muceniece
Динара Курбанова — Слив
Популярные статьи
Кто видит избранное в телеграмме: как создать, скрыть и ...
Как добавить е сим на айфон (пошаговая инструкция) – пр ...
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Blackview MEGA 1: планшет на Android 13 с дисплеем 120- ...
Как скачать чат рулетку на айфон? (пошаговая инструкция ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...

Rulsmart.com исполняется 11 лет — душевный проект с топ-контентом


Rulsmart.com исполняется 11 лет — душевный проект с топ-контентом

Реклама


Привет, друзья. Сегодня 11 лет с того момента, как я зарегистрировал домен Rulsmart.com, а на следующий день был создан сам сайт. Да, эти 11 лет пролетели нереально быстро, хотя количество событий, которое уместилось в этот период, невероятно велико. В крайние несколько лет было не очень много изменений на сайте, которые визуально можно заметить, скорее доработки. Я говорю о периоде с 2018 года по нынешний момент. Однако, в течение часа у нас расширится функционал раздела «Загрузок» и появятся уведомления о выходе новых релизов. А в течение суток мы запустим тэговую систему в том же разделе. Смешно сказать, но последняя была разработана еще летом 2017 года, если не ошибаюсь. Были доработки и так далее, но в середине 2018 года точно можно было запускать. Также до конца апреля обновится каталог устройств. Прям шикарно, если все-таки долатаем проблемные участки обновленного дизайна, и сможем выкатить его в мае. Тога да, все было не зря и сайт сможет рвануть вперед на всех парах.


Rulsmart.com исполняется 11 лет — душевный проект с топ-контентом


А всё остальное, что можно придумать для сайта — мелочи жизни, поскольку на их реализацию будет уходить не так много времени, ведь за эти 11 лет я написал очень много кода для сайта и исправил просто невероятное количество проблемных мест, которые не видны простому пользователю. Что же, будем стараться все завершить и тогда начнём пилить мелочи, создавать всяческие «улучшательства» и прочее.
Всем добра, благодарю, что остаетесь с нами! И таки да, за эти годы у нас существенно вырос новостной раздел, а ведь раньше мы базировались, по большей части, на разделе загрузок. За это в т.ч. большая благодарность Андрею Сопину, нашему главному редактору и Вам за то, что читаете.

 


Под редакцией автора:




Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином