Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Злые птицы для Android
Каталог
Новинки
Зуки HyperOS — MIUI 15
Темные темы для Telegram
Тема iOS для HyperOS — LyXinhGai
Anna Malygon — Слив maligoshik
Mavpochka — Слив Мавпочки
Тимоти Шаламе — Слив
Мария Задравец — Слив
Популярные статьи
Как добавить е сим на айфон (пошаговая инструкция) – пр ...
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Как добавить паспорт в Дию (пошаговая инструкция) – про ...
Как скачать чат рулетку на айфон? (пошаговая инструкция ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...
Как удалить сообщение в пинтересте? (пошаговая инструкц ...

Xbox Series X выигрывает у PlayStation 5 низкой ценой и эксклюзивами


Xbox Series X выигрывает у PlayStation 5 низкой ценой и эксклюзивами


Глава Xbox впервые прокомментировал мероприятия, на котором Sony представила PlayStation 5. Комментарий оказался весьма интересным и горячим. Сходу начальник Xbox-конторы заявил, что у них всё хорошо и, что Spny нужно готовиться и сушить сухари. Затем товарищ высказался о существенных преимуществах Xbox Series X.

Реклама

Xbox Series X выигрывает у PlayStation 5 низкой ценой и эксклюзивами


В рамках мероприятия Game Lab Live император Xbox Фил Спенсер добротно прошёлся по PlayStation 5, а также по предстоящим релизам игр для этой консоли. Спенсеру понравилось, что Sony всё-таки нашла в себе силы провести анонс и заявить, что в ближайшем будущем будут эксклюзивные релизы. Чуть ниже мы приведем одну из цитат, переведенную на русский.
«Говоря откровенно, я почувствовал себя хорошо после просмотра их шоу. Полагаю, преимущества «железа», которое мы создали, проявят себя, когда мы больше расскажем о наших играх, производительности и других вещах», - сказал Спенсер.

По словам Спенсера, Sony позволила им сейчас исправить те недочёты, которые имеют место быть и затем показать невероятного монстра, который затмит всех.
«Думаю, они [Sony] проделали хорошую работу. Они сделали то, что у них получается очень хорошо. Однако, когда я думаю о нашем положении, включая игры, которые мы сможем показать, и преимущества «железа», которые у нас есть, то я считаю, что у нас очень хорошее положение», - сказал Спенсер.

Xbox Series X выигрывает у PlayStation 5 низкой ценой и эксклюзивами


Пожалуй, самое интересное, что в Xbox упрямо говорят, что у них есть преимущество, как по железу, так и по играм. Однако, многие считают, что Xbox сливает вчистую PS5 по годным релизам.
Релиз обеих консолей — Xbox Series X и PlayStation 5 запланирован на конец этого года.

 


Под редакцией автора:


По ключевым словам Xbox Series X PlayStation 5 можно найти похожие новости из категории Xbox 360

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином