Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Amazing Spider Man
Каталог
Новинки
Варвара Шмыкова — Слив
Лил Карина — Слив Lil Karina
Чарли Дамелио — Слив Charli D\'Amelio
Украинская футболистка — Слив
Ксюша из ШГШ — Слив
Агата Муцениеце — Слив Agata Muceniece
Динара Курбанова — Слив
Популярные статьи
Кто видит избранное в телеграмме: как создать, скрыть и ...
Как добавить е сим на айфон (пошаговая инструкция) – пр ...
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Blackview MEGA 1: планшет на Android 13 с дисплеем 120- ...
Как скачать чат рулетку на айфон? (пошаговая инструкция ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...

Xbox Series X «унизила» PlayStation 5: цена, производительность и эксклюзивы


Xbox Series X «унизила» PlayStation 5: цена, производительность и эксклюзивы


Друзья, как Вы знаете, новые консоли PlayStation 5 и Xbox Series X уже были официально анонсированы. В это же время сложилась такая ситуация, что фанаты вынужден до сих пор ждать официального объявления цен, ибо производители изволили интриговать до последнего.
Wccftech заявила, что Sony PS5 будет стоить больше, чем Xbox Series X. Честно говоря, открыли прям Америку. Все мы и так знали, что «коробка» будет стоить существенно дешевле. Тем более, что РулСмарт об этом сообщал еще в июне, ведь Microsoft хвастались своим потенциальным демпингом. Собственно говоря, это агентство продолжает рассуждать в таком ключе, что Microsoft планирует привлечь в свой лагерь больше поклонников именно через ценовой аспект. Самое интересное, что Microsoft объявит цену Xbox Series X только после того, как будет объявлен прайс PlayStation 5.

Реклама

Xbox Series X «унизила» PlayStation 5: цена, производительность и эксклюзивы


На данный момент аналитики сходятся во мнении, что PlayStation 5 обойдет по продажам Xbox Series X примерно в два раза. На самом деле, это дико мощный показатель и, если так будет, то Microsoft можно считать разгромленной. Однако же, соль в том, что новая «коробка» производительнее, чем PS5 и уже имеет достаточно много адаптированных релизов и не имеет таких проблем с банами консолей по ID, как у Sony. Если, допустим, базовая цена PS5 будет составлять $399 без учета уплаты налогов, а Xbox за свою флагманскую модель X (речь не об S) попросит $249, то потенциальные покупатели крайне озадачатся, что же брать.

Xbox Series X «унизила» PlayStation 5: цена, производительность и эксклюзивы


Тем более, что это всего-то базовая версия PS5 без дисковода, с большими заморочками в плане пиратства и большой вероятностью бана за использование взломанной прошивки. Будем честны, большинство пользователей все-таки пиратит ведь играть хочется, а за консоль и так были отдан чуть ли не последние деньги. Соответственно, если Microsoft предложит ниже цену и побольше эксклюзивов, то таки да, будут брать «коробку». Грубо говоря, за те же $399 можно будет взять «коробочку» с аксессуарами, а PS5 только в базе и без аксов. Что думаете Вы?

 


Под редакцией автора:


По ключевым словам Xbox Series X PlayStation 5 можно найти похожие новости из категории Игровые приставки

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином