Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Max Payne для Android
Каталог
Новинки
Ванесса Хадженс — Слив Vanesa Hudgens
Алла Брулетова — Слив
nasteppa — Слив nasteppalove (Анастасия
С днем работника культуры — Картинки с д
Ксанни Банни — Слив
Breckie Hill — Слив
Белла Хадид — Слив Bella Hadid
Популярные статьи
Кто видит избранное в телеграмме: как создать, скрыть и ...
Как отправить заблюренное фото в телеграмме? (поашговая ...
Как восстановить избранное в телеграмме? (пошаговая инс ...
Как посмотреть ник в телеграмме? (самый простой способ) ...
Как включить Авито доставку в объявлении (пошаговая ин ...
Как почистить динамики на айфоне (пошаговая инструкция) ...
Как сделать в телеграмме был давно? (пошаговая инструкц ...
Как включить нетграф в кс 2 (пошаговая инструкция) — лу ...
Как узнать когда человек был в сети в телеграме? (пошаг ...
Как восстановить госуслуги на телефоне? (пошаговая инст ...


 Meizu M6T, В вечной загрузке.
sergei1094
29 марта 2020 20:42
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Реклама
Всем привет. Пришёл данный ТА в состоянии кирпич. Воспользовался инструкцией по восстановлению кирпича с сайта 4pda. Всё получилось, прошил. Но телефон теперь уже часа 3 грузится. Написано флайм, и идёт статус бар. Хотя в инструкции написано что грузится должен минут 20-30.

Подскажите, ещё такой вопрос: Как попасть в рекавери? Телефон просто перезагружается при нажатии громкости плюс и питания. Что только не делал, не хочет в рекавери попадать.
Уже +100500 вариантов испробовал входа в рекавери. После того как логотип мейзу гаснет, происходит просто перезагрузка. Если держать и удерживать (Vol + Power), ситуация напоминает BootLoop. Итого в общем: Загружался у меня телефон около 3 часов. Так и не загрузился. Устал я ждать. В fastboot заходит, в рекавери нет.

Сейчас разговаривал с клиентом, он сказал что ранее стоял Flyme 7, он забыл пароль, и хотел перепрошить сам. Прошивал через FormatAll + Download. Опыта в прошивках естественно у него не оказалось.

Что же с ним можно сотворить что бы попасть в рекавери подскажите уважаемые форумчане?Может есть у кого полный (рабочий) бэкап с нужными ромами для запуска ТА?

По каким причинам вообще он может не попадать в Recovery? Ранее я такую ситуацию встречал когда на теле был заблокирован флайм акк.
Перейти в начало страницы
Iskatelb
29 марта 2020 21:08
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
sergei1094,

Возможно его просто нет,либо при прошивке он был поврежден,либо какая-то замудренная комбинация кнопок.Реклама
Перейти в начало страницы
sergei1094
29 марта 2020 21:19
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
То что Recovery есть, это по крайней мере факт потому что я напрямую через SPFT заливаю его. И заливается он с успехом. Но не загружает в него. Я думаю вряд-ли замудреyная комбинация кнопок, т.к., повторюсь испробовал множество вариантов и, если брать источник с 4pda, то там же пишут что вход в Recovery выполняется через (Vol+Power).

Может есть у кого фулл бэкап от данной модели? Можно и без NVRAM
Перейти в начало страницы
andry7610
29 марта 2020 23:58
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Пробуйте залить через флештул официальную прошивку,а от неё уже и дальше плясать можно
Перейти в начало страницы
andry7610
30 марта 2020 00:00
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Официальная сервисная прошивка

Если я правильно понял,то вы пытались действовать по инструкции с 4pda "Рабочий способ починить кирпич"?

И ешё,я нашел тему "Инструкция по отвязке устройства от Flyme аккаунта на устройстве Meizu M6T / Инструкция по снятию кода блокировки на устройстве Meizu M6T"
Перейти в начало страницы
sergei1094
30 марта 2020 01:24
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
andry7610, я эту сервисную прошивку и шил. Да, вы всё верно поняли. Результата нет
Перейти в начало страницы
andry7610
30 марта 2020 01:49
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Попробуйте прошить TWRP через фастбут,с помощью ADB команд-через ADB можно и попробовать загрузится в рекавери.
Перейти в начало страницы
sergei1094
30 марта 2020 04:03
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
На сколько я знаю TWRP нет для данной модели

andry7610, теперь FT вообще отказывается что-либо шить. FT мне выдаёт ошибку STATUS_SEC_DL_FORBIDDEN(0xC0020004)
Перейти в начало страницы
andry7610
30 марта 2020 10:06
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
На телефонах Meizu я заметил что на форумах почему то все делают упор на то,что прошивать его нужно выбрав Download agent DA_PL.bin. Вот цитата одного пользователя "агент должен быть DA_PL
телефон подключать не просто в выключенном состоянии а еще и удерживая кнопку vol+". Правда это написано о Meizu M3mini,но думаю что применимо ко всем моделям на мтк этой конторы))
Перейти в начало страницы
 Информация
Нужно зарегистрироваться, чтобы отвечать на форуме, а сейчас Вы, как Гости


  Сейчас: 28 марта 2024 12:30