Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Doodle Jump для Android
Каталог
Новинки
АСМР — Слив ASMR
Oreob4by — Слив
Vladochka — Слив
Александра Смирнова (Богадовка) — Слив B
Зуки HyperOS — MIUI 15
Темные темы для Telegram
Тема iOS для HyperOS — LyXinhGai
Популярные статьи
Как добавить е сим на айфон (пошаговая инструкция) – пр ...
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Как скачать чат рулетку на айфон? (пошаговая инструкция ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...
Как удалить сообщение в пинтересте? (пошаговая инструкц ...
Samsung Galaxy S23: вся линейка переходит на One UI 6.1


 BloodRayne 2
Nakazanie
17 декабря 2009 12:24
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Реклама

Очаровательная дампирша (вампирша-полукровка) Рэйн была рождена после противоестественного союза человека и вампира. Обладающая силой и ловкостью вампира и обреченная пить кровь живых и бояться солнечного света, Рэйн выступит на стороне сил добра в игре Blood Rayne 2.
Последний раз мы встречались с Рэйн в далеком 1935, в то время, когда дампирша уничтожила нацистских ученых, стремящихся к мировой власти. Ее отец, Каган, главный союзник нацистов, был убит в конце Второй мировой. Упустив шанс покончить с ним самолично, Рэйн провела следующие 60 лет охотясь и уничтожая его детей, ее братьев и сестер. Оставшиеся в живых объединились и основали Культ Кагана, поклявшись выполнить его волю. В скором времени Культ создал Саван, таинственную субстанцию, которая, будучи выпущенной в атмосферу, сделает солнечные лучи абсолютно безвредными для вампиров. Теперь только Рэйн стоит между ничего не подозревающим человечеством и ужасающим рассветом вампиров.
Особенности игры "BloodRayne 2 ":
Новые боевые возможности: используйте перила и другие металлические конструкции для разнообразных смертоносных трюков. Свыше 30 новых комбо-ударов, а также 12 новых фаталити-приемов.
Великолепная графика: вас ждут высокодетализированные декорации, реалистичная физика, технология motion-capture и обсчет теней в реальном времени.
Новые разрушительные возможности героини - Blood Fury и Ghost Feed.
Новое оружие Рэйн: модернизированный гарпун позволяет использовать против врагов различные посторенние объекты, а также дырявить и швырять самих противников.

Сильные стороны игры "BloodRayne 2 ":
Продолжение знаменитого хита 2003 года от Terminal Reality!
Великолепная графика: модифицированный Infernal Engine, обеспечивающий высокодетализированные декорации, реалистичную физику, технологию motion-capture и обсчет теней в реальном времени.
Невероятно яростный геймплей: ни секунды передышки, ни минуты покоя! Еще больше неистовых боев, невероятных приемов и оторванных конечностей. Дайте выход своей ярости!
Новая система набора опыта позволит вам улучшать оружие и способности исходя из стиля игры - изощренные убийства поощряются!
Новые боевые возможности: используйте перила и другие металлические конструкции для разнообразных смертоносных трюков. Свыше 30 новых комбо-ударов, 12 новых фаталити-приемов, а также новые виды оружия, например, двойные пистолеты «Карпатские драконы».
Новые разрушительные возможности героини - Blood Fury и Ghost Feed, а также улучшенная aura vision, теперь играющая более заметную роль в игре.

Системные требования
Windows 2000XP; Pentium III или Athlon 1 ГГц; 256 МБ оперативной памяти; 3 ГБ свободного места на диске; Видеокарта класса GeForce 3 Ti или Radeon9600 (обязательна поддержка пиксель-шейдинга); DirectX-совместимая звуковая карта; 8х скоростной CD-ROM или 2x-скоростнойDVD-ROM; Клавиатура и мышь

Сообщение отредактировал Nakazanie - 23 декабря 2009 20:19
Перейти в начало страницы
A4tECH
9 февраля 2010 15:06
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Играл и наслаждался тёлкой))))Реклама
Перейти в начало страницы
 
« · Игры для PC · »
 Информация
Нужно зарегистрироваться, чтобы отвечать на форуме, а сейчас Вы, как Гости


  Сейчас: 25 апреля 2024 04:47