Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Злые птички в космосе для Android
Каталог
Новинки
Ванесса Хадженс — Слив Vanesa Hudgens
Алла Брулетова — Слив
nasteppa — Слив nasteppalove (Анастасия
С днем работника культуры — Картинки с д
Ксанни Банни — Слив
Breckie Hill — Слив
Белла Хадид — Слив Bella Hadid
Популярные статьи
Кто видит избранное в телеграмме: как создать, скрыть и ...
Как отправить заблюренное фото в телеграмме? (поашговая ...
Как восстановить избранное в телеграмме? (пошаговая инс ...
Как посмотреть ник в телеграмме? (самый простой способ) ...
Как включить Авито доставку в объявлении (пошаговая ин ...
Как почистить динамики на айфоне (пошаговая инструкция) ...
Как сделать в телеграмме был давно? (пошаговая инструкц ...
Как включить нетграф в кс 2 (пошаговая инструкция) — лу ...
Как узнать когда человек был в сети в телеграме? (пошаг ...
Как восстановить госуслуги на телефоне? (пошаговая инст ...


 Как защищённый смартфон Nomu украсит вашу жизнь?
rainaishere
26 мая 2018 05:19
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Реклама
Как хорошо весной, с первыми теплыми деньками, выбраться на природу с друзьями и семьей! Но не стоит забывать, что дети дети одинаково легко берут испачканными в лесу руками как палочки с шишками, так и Ваш новенький смартфон. Вы сможете уследить за детьми – Вы ведь родитель – но убережете ли Вы так же и свой смарт ото всего, что от Вас не зависит: пыль, вода, дождь, случайные падения?
Вы можете позабыть об этом с новым NOMU – защита уровня ІР68 (а в некоторых моделях и ІР69), ударопрочный корпус, водонепроницаемость на глубинах более метра, защищенность от пыли – все это для того, чтобы Вы больше не беспокоились о таких мелочах, и полноценно наслаждались жизнью.

Если Вы любите длительные пешие прогулки или даже походы – значит Вы выбрали отличный вид активного отдыха. Одолевая трудные маршруты через горы, долины и прочую пересеченку, мы можем не только открыть для себя новые пейзажи, но и получить хорошее выносливое тело. Однако стоит обратить внимание на повышенные требования к снаряжению: если в городе мы привыкли ставить телефон заряжаться каждый вечер, то в походе навигатор, шагомер, компас и карты нужны нам несколько дней подряд, и эти несколько дней мы проведем без розетки. С телефонами NOMU это не проблема, ведь 5000мА*Ч батарея при правильной оптимизации железа – просто огромна. 2-3 дня без зарядки – это нормальный жизненный цикл для такого смартфона выживальщика.

Возможно, если Вы любите движение, Вы так же оцените преимущества велоспорта с использованием современных гаджетов. Гоняя на крутом велике, Вам не хочется обращать внимание на выбор и прокладку маршрута. За Вас это выполнит NOMU – GPS+APGS+GLONASS на борту любимого телефона помогут Вам в любое время, даже без остановки движения!

Если Вы живете рядом с морем, рекой или другими водоемом, и любите разнообразные водные развлечения типа рыбалки, катания на лодках, серфинг, яхт-спорт, в какой-то момент Вы подумаете: если мой телефон не боится воды, я могу держать его при себе в самые активные и интересные моменты! И в самом деле: водонепроницаемый смартфон NOMU с ІР68 справится со своими задачами даже после того, как Вы достанете его из глубины в 1.5 метра через пару часов.

Возможно, кто-то из Ваших знакомых часто работает на открытом воздухе: рабочий, строитель, фермер, управляющий таким персоналом, или же просто часто путешествующий деловой человек. Вероятно, он нуждается в прочном телефоне, который легко использовать и настроить под себя в любой сфере, будь-то карты, GPS, качественная связь или долгое время работы без зарядки. Все это есть в NOMU – а так же двойные карты, и функция быстрой подзарядки, чтобы экономить драгоценное время этих деловых людей.

Наконец, выбрав хороший продукт, Вы также должны обратить внимание на его профессиональную производительность. Мобильный телефон Nomu с американским стандартом военной сертификации MIL-STD-810G помогает вам легко преодолевать любые трудности.

Сообщение отредактировал TexnoMozg - 27 мая 2018 00:52
Перейти в начало страницы
TexnoMozg
27 мая 2018 00:52
Сообщение #2


Руководитель проекта
  • 85

Репутация: 378
Группа: Администраторы
Сообщений: 13440
Регистрация: 14.04.2009
ICQ:3262504
Тема закрыта.
Нельзя рекламироваться на сайте без предварительной договоренности. Еще раз такое будет — с Вашим брендом сотрудничества не будет никогда. Имейте совесть и сначала пишите на почту, договаривайтесь.Реклама

--------------------

*´¨)
¸.•´¸.•*´¨) ¸.•*¨)
(¸.•´ (¸.•` ¤ TexnoMozg.
Перейти в начало страницы
 Информация
Нужно зарегистрироваться, чтобы отвечать на форуме, а сейчас Вы, как Гости


  Сейчас: 28 марта 2024 13:29