Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Amazing Spider Man
Каталог
Новинки
Vladochka — Слив
Александра Смирнова (Богадовка) — Слив B
Зуки HyperOS — MIUI 15
Темные темы для Telegram
Тема iOS для HyperOS — LyXinhGai
Anna Malygon — Слив maligoshik
Mavpochka — Слив Мавпочки
Популярные статьи
Как добавить е сим на айфон (пошаговая инструкция) – пр ...
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Как добавить паспорт в Дию (пошаговая инструкция) – про ...
Как скачать чат рулетку на айфон? (пошаговая инструкция ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...
Как удалить сообщение в пинтересте? (пошаговая инструкц ...


 dexp ursus s169 mix 3g, нужна прошивка, frp
prizrak285
1 мая 2018 09:27
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Реклама
всем привет! ищу прошивку на планшет dexp ursus s169 mix ,в интернете про него ничего нету ,в рекавери тоже не заходит ,аппарат получил FRP после сброса.буду благодарен за помощь smile
Перейти в начало страницы
kovaxx21
1 мая 2018 11:39
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Цитата: prizrak285
в рекавери тоже не заходит ,аппарат получил FRP после сброса.

Не факт что перепрошивка поможет,раздел FRP при ней не перезаписывается.
Попробуйте так:
Способ обхода frp
Закидываем на карту памяти frp bypass.apk
На вводе аккаунта -> Настройки клавиатуры -> Исправление текста -> Пользовательский словарь (заходим в любой) -> Жмем плюс, вводим любой текст, выделяем его, в меню выбираем отправить через email, добавляем любой почтовый аккаунт, отправляем письмо на любой адрес и жмем на скрепку -> проводник -> карта памяти (прикрепляем наш frp bypass.apk к письму и отправляем)
Снова заходим по той же схеме в почтовый клиент, идем назад и переходим в исходящие. Находим наше письмо. Жмем на прикрепленный файл. и устанавливаем его (ставя галочку на неизвестные источники). Запускаем установленную приложуху вводим любой существующий гугл аккаунт, перезагружаемсяРеклама
Перейти в начало страницы
prizrak285
2 мая 2018 06:53
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Цитата: kovaxx21
Не факт что перепрошивка поможет,раздел FRP при ней не перезаписывается


На спреде обходится FRP при прошивке элементарно. Вот мануал с 4пда:
"Рабочий метод снятия FRP lock для, практически, любого телефона на spreadtrum процессоре.
(В частности, победил prestigio multiphone PSP3459 Wize OX3)

1)Найти в инете (или, лучше на 4pda) ОФИЦИАЛЬНУЮ прошивку к вашему телефону, желательно той же версии, что и в вашем телефоне, или версией выше (при более ранней версии успех не гарантирован, так как производители любят менять адреса партиций (разделов) прошивки от версии к версии на данном процессоре, если прошивка версией ниже установленной - адреса могут остаться старыми (точнее, теми, что у вас в телефоне) и стирание не гарантированно).
2) Найти драйвера для spreadtrum телефонов и программу прошивальщик ResearchDownload R2.9.9017 или версией выше. ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖЕН ResearchDownload, FACTORYDOWNLOAD - НЕ ПОДОЙДЕТ! (Как правило, поставляется или с прошивкой или есть в шапке темы по прошивке вашего телефона на 4pda, или ищите в ветках для других spreadtrum телефонов)
3) Установить драйвера методом запуска setup.exe. Если будут всплывающие окна подтверждения установки неподисанных драйверов (если у вас не отключен контроль подписи драйверов) - выбираем "все равно установить". Всего должно быть 4-ре сообщения. Зарядить телефон минимум на 80%. Передернуть в телефоне аккумулятор. Зажать на выключенном телефоне кл. "громкость минус" и не отпуская ее подключить телефон к компьютеру. Пойдет процесс установки драйверов виртуальных COM-портов. После установки драйверов - отключаем телефон.
4) Запускаем ResearchDownload. Нажимаем первую кнопку с шестеренкой и указываем ваш файл прошивки (PAC файл). Ждем распаковки прошивки. (На диске, где лежит у вас ResearchDownload должно быть свободно 4 гб). После распаковки вам должны стать доступны остальные кнопки в панели.
5) Нажимаем на вторую кл. с двумя шестеренками. В окне настроек переходим во вкладку "JIG Control" и снимаем все галки "Enable JIG ..." в секции "JIG State". При сообщении "You have not enable any JIG!" жмем "ОК". Это сообщение информативное и ни на что не влияет.
6) Переходим на вкладку "Backup" и ставим галку "Save NV to local". Это позволит нам сохранить NVRAM при переформатировании. Программа сама зальет сохраненный NVRAM обратно при прошивке после форматирования.
7) Переходим на вкладку "Flash Operations". В самом низу ставим галку на "Erase All Flash".
8) Переходим на вкладку "Options" и снимаем галку с "Reset to normal"
Жмем внизу кнопку "ОК".
В панели кнопок программы жмем третью кнопку со стрелкой (Start). На сообщение "Вы действительно хотите удалить всю флеш память в телефоне?" отвечаем - да (yes)
Передернуть в телефоне аккумулятор. Зажать на выключенном телефоне кл. "громкость минус" и не отпуская ее подключить телефон к компьютеру. В окне программы должен начатся процесс прошивки. В столбце "Progress" проценты заливки и форматирования для каждой партиции, а в столбце Time(s) - время.
Только после того, как в столбце "Progress" появилась надпись зеленым цветом "PASSED!". - Нажимаем кнопку Stop (четвертую с квадратом).
Отсоединяем телефон. Передергиваем аккумулятор. Включаем телефон. Ждем первой инициализации прошивки после заливки (очень долго, до 5-ти минут)."



Цитата: kovaxx21
Не факт что перепрошивка поможет,раздел FRP при ней не перезаписывается.

На спреде FRP обходится прошивкой элементарно. Через ResearchDownload и бэкап с полным стиранием памяти. Но прошивок на этого зверька найти не можем. По поводу frp bypass.apk попробуем. Спасибо
Перейти в начало страницы
kovaxx21
3 мая 2018 01:25
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Цитата: prizrak285
По поводу frp bypass.apk попробуем. Спасибо

Можно еще попробовать вариант с USB-OTG.Закинуть frp bypass.apk на флешку и подключить через переходник к планшету,часто при подключении удается установить апк и открыть.На планшетах с этим попроще,на смартфонах бюджетных серий часто OTG нет.
Странно что его в каталоге прошивок нет.

Сообщение отредактировал kovaxx21 - 3 мая 2018 01:31
Перейти в начало страницы
 Информация
Нужно зарегистрироваться, чтобы отвечать на форуме, а сейчас Вы, как Гости


  Сейчас: 24 апреля 2024 03:59