Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Talking Tom для Android
Каталог
Новинки
Варвара Шмыкова — Слив
Лил Карина — Слив Lil Karina
Чарли Дамелио — Слив Charli D\'Amelio
Украинская футболистка — Слив
Ксюша из ШГШ — Слив
Агата Муцениеце — Слив Agata Muceniece
Динара Курбанова — Слив
Популярные статьи
Кто видит избранное в телеграмме: как создать, скрыть и ...
Как добавить е сим на айфон (пошаговая инструкция) – пр ...
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Как скачать чат рулетку на айфон? (пошаговая инструкция ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...
Как удалить сообщение в пинтересте? (пошаговая инструкц ...


 Samsun Galaxy S3 - "кирпич".
VIZ_BEND
23 апреля 2018 13:10
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Реклама
История данного девайса такова:
Был у меня "водоплавающий" старичек i9300. В силу обстоятельств остался рабочим лишь экранный модуль. Задумал я тогда дело не хитрое - восстановить что получится. С помощью барахолки нашей местной, нашел я донора, с разбитым модулем. При покупке под батареей значилась модель R530c от Cricket. Каково было мое разачарование когда я не смог просто перекинуть материнку, т.к. не совпадали углубления под чипы. Ну да ладно, немного себе в ущерб, но , я переклеил экран и сенсор. И о чудо, все заработало. Вот лишь в настроиках телефон именовал как i535 от verizon. Хотя прошлый хозян утверждал что ничего не менялось с момента покупки. Потом один "знающий" человек почистил его от ненужного софта, паровозом удалив папку system. Жить телефону оставалось до перезапуска...
Теперь имею кирпич, толи R530c, толи i535. Не включается, odin не видит. В диспетчере устройств определяется как QHSUSB_DLOAD. Как мне оживить данное тело не прибегая к услугам программаторщиков. Не рентабельно получается...
Перейти в начало страницы
TexnoMozg
24 апреля 2018 00:45
Сообщение #2


Руководитель проекта
  • 85

Репутация: 378
Группа: Администраторы
Сообщений: 13440
Регистрация: 14.04.2009
ICQ:3262504
Цитата: VIZ_BEND
Теперь имею кирпич, толи R530c, толи i535. Не включается, odin не видит. В диспетчере устройств определяется как QHSUSB_DLOAD. Как мне оживить данное тело не прибегая к услугам программаторщиков. Не рентабельно получается...

так, если он удалил папку system, то, по идее, смартфон должен подавать признаки жизни, включение должно происходить (само собой, без загрузки системы). В ДУ, как устройство отображается (если отображается)? Проверяли аккум на предмет заряженности? Здесь все важно, любая мелочь, поскольку убили программно, но Ваша правда, иногда без программатора не обойтись. Пока, давайте, попробуем перебрать все пошагово, возможно, удастся решить вопрос.Реклама

--------------------

*´¨)
¸.•´¸.•*´¨) ¸.•*¨)
(¸.•´ (¸.•` ¤ TexnoMozg.
Перейти в начало страницы
VIZ_BEND
26 апреля 2018 15:55
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Цитата: TexnoMozg
опробуем перебрать все пошагово,

Итак:
При подключении усб или зарядки на время включается световой индикатор на телефоне, черезмигуту две отключается.
Батарея заряженна, пробовал и другую.
В диспетчере на пк определяется как QHSUSB_DLOAD. (С цикличным переподключением)
Odin не видит его.
Ивсе... Дальше я не знаю что делать...

Я так понимаю нужно восстановить загрузчик.
И еще так как телефон не определяется как самсунг я не могу его восстановить через смарт свич, хотя если бы был исправен загрузчик я думаю можно было бы восстановить официально.
Перейти в начало страницы
 Информация
Нужно зарегистрироваться, чтобы отвечать на форуме, а сейчас Вы, как Гости


  Сейчас: 20 апреля 2024 15:28