Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Counter Strike 1.6 для Android
Каталог
Новинки
Варвара Шмыкова — Слив
Лил Карина — Слив Lil Karina
Чарли Дамелио — Слив Charli D\'Amelio
Украинская футболистка — Слив
Ксюша из ШГШ — Слив
Агата Муцениеце — Слив Agata Muceniece
Динара Курбанова — Слив
Популярные статьи
Кто видит избранное в телеграмме: как создать, скрыть и ...
Как добавить е сим на айфон (пошаговая инструкция) – пр ...
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Как скачать чат рулетку на айфон? (пошаговая инструкция ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...
Как удалить сообщение в пинтересте? (пошаговая инструкц ...


 Call of Duty: Modern Warfare
Nakazanie
17 декабря 2009 07:14
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Реклама
Долг зовет. Уже в четвертый раз, но только теперь все будет совсем по-другому. Серия Call of Duty, нашедшая свое место под солнцем благодаря тематике Второй мировой войны, ставит перед тобой задачи, более соответствующие теперешним реалиям.
Фашизм уступил место терроризму, стволы середины прошлого века -суперсовременному вооружению.
Сложная политическая ситуация в мире Call of Duty такова. Некие силы в России, жаждущие возрождения Советского Союза, готовят военный переворот, чтобы устранить демократическое правление. Для этого они прибегают к помощи своих арабских «коллег», обязавшихся отвлечь внимание всевидящего ока известных защитников свободы - НАТО. Но не тут-то было. У НАТО длинные руки, к тому же две: американские морпехи и британские SAS-овцы. В составе группы американского спецназа вам предстоит ударить по арабским экстремистам на их территории, Британия же отправляет своих сынов прямиком в Россию.
В Call of Duty 4: Modern Warfare вас ожидают настоящая мужская работа, противостояние с безжалостным врагом, потрясающая динамика боевых действий нынешнего дня. Эпические батальные сцены с впечатляющим уровнем кинематографичности, сражения плечом к плечу с компьютерными напарниками. Жаркие бои на узких улочках восточных городов и широких российских просторах. На ваш выбор - более 70 образцов современного высокотехнологичного вооружения и самых разнообразных гаджетов.
И сногсшибательный мультиплеер. Разработчики из Infinity Ward готовят настоящий шедевр для поклонников сетевых побоищ. Игроки смогут выбирать себе персонажей различных специализаций - количеством до пяти - или создавать своих собственных. Для каждого класса доступно множество умений, открывающихся постепенно, по мере набора очков опыта. Огромный выбор карт, около 10 различных режимов игры - есть где развернуться!

Системные требования
Операционная система Microsoft® Windows® XP/Vista (Windows 95/98/Mе/2000 не поддерживаются); Процессор Pentium® 4 2,4 ГГц или Athlon(tm) 64 2800+ либо двухъядерный процессор 1,8ГГц; 512 МБ оперативной памяти для Windows® XP, 768МБ - для Windows® Vista; 8 ГБ свободного места на жестком диске (дополнительно 600 МБ для файла подкачки Windows® XP/Vista); 3D-видеоадаптер с памятью 128МБ, 100 % совместимый с DirectX® 9.0c (NVIDIA® Geforce(tm) 6600 либо ATI® Radeon® 9800Pro); Звуковое устройство, 100 % совместимое с DirectX® 9.0c ; DirectX® 9.0c; 6-скоростное устройство для чтения DVD-дисков; Поддержка игры через Интернет (TCP/IP) и LAN (TCP/IP)
Для игры через Интернет требуются широкополосное подключение к сети и самые последние драйверы;
Для игры по LAN требуется сетевой адаптер с самыми последними драйверами
Важное примечание:Некоторые 3D-видеоадаптеры из перечисленных выше могут оказаться несовместимыми с функциями 3D-ускорения, используемыми в игре Call of Duty® 4 Modern Warfare. Пожалуйста, обратитесь к разработчику оборудования, чтобы быть уверенным на 100% в совместимости с DirectX 9.0c.

ВНИМАНИЕ
Система защиты от копирования, использованная в этой игре, может конфликтовать с некоторыми устройствами для чтения дисков и виртуальными дисками.

Сообщение отредактировал Nakazanie - 19 декабря 2009 14:39
Перейти в начало страницы
A4tECH
9 февраля 2010 15:12
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Отличная игра ...но короткая(Реклама
Перейти в начало страницы
 
« · Игры для PC · »
 Информация
Нужно зарегистрироваться, чтобы отвечать на форуме, а сейчас Вы, как Гости


  Сейчас: 20 апреля 2024 16:44