Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Злые птички в космосе для Android
Каталог
Новинки
Ванесса Хадженс — Слив Vanesa Hudgens
Алла Брулетова — Слив
nasteppa — Слив nasteppalove (Анастасия
С днем работника культуры — Картинки с д
Ксанни Банни — Слив
Breckie Hill — Слив
Белла Хадид — Слив Bella Hadid
Популярные статьи
Кто видит избранное в телеграмме: как создать, скрыть и ...
Как отправить заблюренное фото в телеграмме? (поашговая ...
Как восстановить избранное в телеграмме? (пошаговая инс ...
Как посмотреть ник в телеграмме? (самый простой способ) ...
Как сделать в телеграмме был давно? (пошаговая инструкц ...
Как почистить динамики на айфоне (пошаговая инструкция) ...
Как узнать когда человек был в сети в телеграме? (пошаг ...
Как восстановить госуслуги на телефоне? (пошаговая инст ...
Как добавить е сим на айфон (пошаговая инструкция) – пр ...
Blackview MEGA 1: планшет на Android 13 с дисплеем 120- ...


 SONY D6633 dyal, ремонт
gigalomaniac
26 ноября 2017 11:41
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Реклама
Ребят! Проблема серьезная! Нигде найти проблемы похожей не могу! Дело в том, что разобрал свой z3 и менял экранный модуль... поменял и все хорошо... но проблема была с датчиком приближения и я его разобрал снова. После чего собрал и у меня теперь динамик издает звуки непонятные и очень громкие,что аж соседи слышат его. Включаешь любую милодию или звук нажатия на экран и начинает издавать визгти, шипение и разные еще звуки и оооочень громкие. в чем может быть проблема?
Перейти в начало страницы
TexnoMozg
26 ноября 2017 22:24
Сообщение #2


Руководитель проекта
  • 85

Репутация: 378
Группа: Администраторы
Сообщений: 13440
Регистрация: 14.04.2009
ICQ:3262504
То есть, Вы подразумеваете, что после замены дисплейного модуля начались проблемы с динамиком? Честно говоря, не совсем понял исток проблемы, но мысли могут быть следующие:
проблема в сборке т.е, если проблема воспроизводится при касании к дисплею (использование тача), и издаются различные непонятные звуки, то, возможно, не совсем аккуратно был установлен сам модуль.
Или проблема отвязана от "дисплея", например, когда кто-то звонит, воспроизводится рингтон или посторонние шумы все равно слышны?Реклама

--------------------

*´¨)
¸.•´¸.•*´¨) ¸.•*¨)
(¸.•´ (¸.•` ¤ TexnoMozg.
Перейти в начало страницы
gigalomaniac
27 ноября 2017 00:21
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Любое издаваемое динамиком,системой, вызовом, музыка, видео, все что связано с динамиком это все теперь очень громкие писки трещание и еще куча всего. даже когда вызов даешь кому нибудь и вместо гудков слышно это же самое или когда мне звонят. и они прям сильно издаются что аж уши режет.
Перейти в начало страницы
TexnoMozg
27 ноября 2017 01:55
Сообщение #4


Руководитель проекта
  • 85

Репутация: 378
Группа: Администраторы
Сообщений: 13440
Регистрация: 14.04.2009
ICQ:3262504
Цитата: gigalomaniac
Любое издаваемое динамиком,системой, вызовом, музыка, видео, все что связано с динамиком это все теперь очень громкие писки трещание и еще куча всего. даже когда вызов даешь кому нибудь и вместо гудков слышно это же самое или когда мне звонят. и они прям сильно издаются что аж уши режет.

вот так сложно говорить, понятно, что проблема аппаратная. Никакие здесь сбросы настроек или перепрошивки не помогут. Я думаю, что, когда Вы монтировали новый сенсор, то случайно задели что-то (опять же, практически нереально определить, что именно, подобным образом). Дело не в самом новом модуле, он сам вообще должен никак влиять на звук. Никаких проблем по ходу монтирования не возникало?
P.S: сами понимаете, здесь я могу лишь что-то предполагать, возможно, еще kovaxx в тему заглянет, он по аппаратке явно лучше разбирается. Мб, еще какую-то доп. информацию забросите в тему.

Сообщение отредактировал TexnoMozg - 27 ноября 2017 01:55
--------------------

*´¨)
¸.•´¸.•*´¨) ¸.•*¨)
(¸.•´ (¸.•` ¤ TexnoMozg.
Перейти в начало страницы
kovaxx21
27 ноября 2017 09:25
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Причин может быть куча. *#*#7378423#*#* - Сервисное меню проведите тест динамиков.Если так же то попробовать перепрошить флештулом,не поможет значит аппаратная неисправность и поход к спецам.Банальный статический разряд может и не такого натворить,антистатический браслет не просто приблуда.
Перейти в начало страницы
gigalomaniac
27 ноября 2017 15:59
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
kovaxx21, я делал диагностику и все равно пищат и + он при недолгом использовании просто отключается и перезагружается... снял динамик и все равно перезагружается. заметил что из-за этого падает быстро уровень батареи и нагревается процессор. и без динамика нагревается. а в наушниках все нормально слышно без всяких звуков. все таки в сервисный центр нести его?

и прошил ничего не поменялось

Сообщение отредактировал TexnoMozg - 28 ноября 2017 01:30
Перейти в начало страницы
kovaxx21
27 ноября 2017 19:59
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Цитата: gigalomaniac
все таки в сервисный центр нести его?
Все указывает на это.
Перейти в начало страницы
 Информация
Нужно зарегистрироваться, чтобы отвечать на форуме, а сейчас Вы, как Гости


  Сейчас: 29 марта 2024 12:27