Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Злые птицы для Android
Каталог
Новинки
АСМР — Слив ASMR
Oreob4by — Слив
Vladochka — Слив
Александра Смирнова (Богадовка) — Слив B
Зуки HyperOS — MIUI 15
Темные темы для Telegram
Тема iOS для HyperOS — LyXinhGai
Популярные статьи
Как добавить е сим на айфон (пошаговая инструкция) – пр ...
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Как скачать чат рулетку на айфон? (пошаговая инструкция ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...
Как удалить сообщение в пинтересте? (пошаговая инструкц ...
Samsung Galaxy S23: вся линейка переходит на One UI 6.1


 Реплика IPhone 6 Pluse MT 6592, корявый русский в меню
salamander
4 ноября 2015 09:25
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Реклама
Здравствуйте, помогите плиз, приобрел сия девайз(клон IPhone 6 plus MT6592), вполне приемлемый аппарат, работает шустро, но задумка китайцев, дала збой, во первых кривой русский язык в меню, во вторых, делая оболочку андройд 4.2.2 под IOs 8 переделали то что нельзя поставить свою музыку на звонок, они видать забыли что в IOs можно хотя бы с помощью программы ITunes поставить мелодию тут же лес повален а нечего сделать не получается, есть ли прошивка под это устройство, или как можно поставить свою мелодию на звонок, как я понял рут прав нет, т.к. в программе CPU-Z Пишет Root Access-No
Перейти в начало страницы
TexnoMozg
4 ноября 2015 20:55
Сообщение #2


Руководитель проекта
  • 85

Репутация: 378
Группа: Администраторы
Сообщений: 13445
Регистрация: 14.04.2009
ICQ:3262504
Если прошивка и есть, то явно не стилизованная под iOS, а какой-нибудь обычный сток. Чтобы подобрать прошивку нужно сначала узнать ТХ, проверить их можно через MTK Droid Tools.
Перед прошивкой необходимо сделать бэкап, ибо вероятность, что новая прошивка будет лучше - весьма низкая. Подобные устройства относятся в данном сегменте к "хламу", их стоимость не выше 20-50 баксов (другое дело, за сколько их продают в СНГ).
Но выводы сделаем, когда Вы ТХ проверите.
Root получить, думаю - не проблема, например, можете здесь заявку оставить (но по форме).
Реклама

--------------------

*´¨)
¸.•´¸.•*´¨) ¸.•*¨)
(¸.•´ (¸.•` ¤ TexnoMozg.
Перейти в начало страницы
salamander
5 ноября 2015 02:54
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Рут прав есть, а скрин не прикрепить((
Перейти в начало страницы
RomanTarasov
5 ноября 2015 14:50
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Цитата: salamander
Здравствуйте, помогите плиз, приобрел сия девайз(клон IPhone 6 plus MT6592), вполне приемлемый аппарат, работает шустро, но задумка китайцев, дала збой, во первых кривой русский язык в меню, во вторых, делая оболочку андройд 4.2.2 под IOs 8 переделали то что нельзя поставить свою музыку на звонок, они видать забыли что в IOs можно хотя бы с помощью программы ITunes поставить мелодию тут же лес повален а нечего сделать не получается, есть ли прошивка под это устройство, или как можно поставить свою мелодию на звонок, как я понял рут прав нет, т.к. в программе CPU-Z Пишет Root Access-No

Я могу руссифицировать то что не переведено, но нужна прошивка, либо сделайте Backup через MTKDroidTool. Еще, как вариант, можно портировать на ваше тело другую прошивку, а именно AOSP 4.2.2, полностью руссифицированную, но без оболочки IOS.
Перейти в начало страницы
salamander
6 ноября 2015 03:19
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--

RomanTarasov,
Здравствуйте, мои действия были такие:
1. Сделал скатер, тут без проблем записался
2. с помощью Word открыл файл и нашел строку partition_name: CACHE:записал то, что написано в графе linear_start_addr, в моем случае это -0x43800000(сплошной дамп EMMC Flash в одном файле)
3. Запустил SP Flash Tool и перешел в нем на закладку Readback, нажал кнопку Add, в таблице появилась одна строка.
4. Кликнул по ней, появился запрос выбора места сохранения файла ROM_0, выбрал папку, куда хочу сохранить и на следующем экране в поле Length ввел записанное ранее число (linear_start_addr)и как положено выключил телефон, подсоединил провод и нажал Readback(все чудесно все залилось)
5. Но чтобы воспользоваться полученным backup'ом прошивки, например, для восстановления другого аналогичного аппарата - я должен разбить его на разделы, и вот тут проблемка возникает, с помощью MTK Droid Tools перешел на закладку root, backup, recovery и нажал кнопку "Создать бэкап из ROM_ флэштула" в процессе появляется ошибка, но Tools дописывает backups до конца, ЭТО СМЕРТЕЛЬНАЯ ОШИБКА!!!!!
6. у нас появляется папка с полным backup'ом нашей прошивки, разбитым на разделы (т.е. каждый раздел в отдельном файле)
Перейти в начало страницы
 Информация
Нужно зарегистрироваться, чтобы отвечать на форуме, а сейчас Вы, как Гости


  Сейчас: 25 апреля 2024 10:59