Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Counter Strike 1.6 для Android
Каталог
Новинки
АСМР — Слив ASMR
Oreob4by — Слив
Vladochka — Слив
Александра Смирнова (Богадовка) — Слив B
Зуки HyperOS — MIUI 15
Темные темы для Telegram
Тема iOS для HyperOS — LyXinhGai
Популярные статьи
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...
Как удалить сообщение в пинтересте? (пошаговая инструкц ...
Jpegli — привычные изображения в формате JPG станут бол ...
Как скрыть подписчиков в телеграм канале? (пошаговая ин ...
Как узнать пароль от вайфая на айфоне? (пошаговая инст ...


 прошивка jiayu g 3s, телефон не реагирует (кирпич?)
wasso55
2 апреля 2015 18:51
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Реклама
Доброе время суток..Решил обратиться за помощью..Приобрел себе к пенсии- телефон JIAYU G3S в сентябре 2013 года. Год телефон работал jiayu g3s без нареканий, а потом начал отключаться сам по себе (включался после перекладки батареи или сек 30 надо держать было кнопку вкл.) И однажды отключился..Не на что не реагирует. Кнопка зарядки не светит при зарядке телефона..Мастера сказали что то не так. При подключении телефон редко подавал признаки "жизни". При подключении к компу в устройствах мог выпасть как МТК USB порт 5 или 6 с PID 0003.. очень редко DA Vcom. Бывало по несколько раз сразу то появлялся, то пропадал мтк, а то по долгу приходилось ждать..Нажимал и кнопки, но что то не то. Устанавливал драйвера.пробовал прошить ОФИЦИАЛЬНОЙ прошивкой..SP_Flash_Tool_v5.1420.03.проходила красная полоса и все,.могла показаться ошибка изредка 1013 или писало вроде как не может записать с Androida.INI. Пробовал SP_Flash_Tool_1316.то же не шло .ПРИ прошивке вроде все устанавливал правильно. Запускал прошивку соединял кабель и вставлял батарею. Бывало долго ждал когда появится порт., при его включении и была красная полоса на 100% .могла и зависнуть..А потом -ошибка.. Прошивку использовал эту JY-G3-20130813-09300. Посоветуйте пжл. что делать? Замахался.

Ребята подскажите ,что это значит.Что то не получается восстановить телефон (раньше описывал беду..и спойлер выложил).Пока ни с места.Проявляется только mtk usb port и ничего больше.Думал восстановить пролоайдер , но выдает ошибку..

СПАСИБО.
Перейти в начало страницы
TexnoMozg
2 апреля 2015 23:31
Сообщение #2


Руководитель проекта
  • 85

Репутация: 378
Группа: Администраторы
Сообщений: 13445
Регистрация: 14.04.2009
ICQ:3262504
wasso55,
добрый вечер, сразу же ошибки Flash Tool. Идём дальше. От 2013 года и по сей день вполне могли приключиться аппаратные неполадки, что и стало причиной сбоя.
Устройство грелось?

Что касается программной части, то единственным выходом, как я вижу (если учитывать, что это реально ошибка на стороне ПО), найти test point и сбросить все. Потом уже официальную прошивку накатывать, далее - что пожелаете, в пределах найденного в сети.

По поводу ошибке, которая на втором скриншоте: Unable to write...Android.ini... Собственно, все просто - зайдите, как администратор,а потом уже пытайтесь перепрошить - это написано в любом годном мануале по FT.Реклама

Сообщение отредактировал TexnoMozg - 2 апреля 2015 23:31
--------------------

*´¨)
¸.•´¸.•*´¨) ¸.•*¨)
(¸.•´ (¸.•` ¤ TexnoMozg.
Перейти в начало страницы
wasso55
25 апреля 2015 22:01
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Спасибо..Я заходил как админ, но почему то не прошился..Буду искать ТП. Не думаю, что что то с железом. У меня был кабель, при подключении которого было то вкл, выключался передача файлов. Затем телефон стал отключаться и пошло..Может программка слетела. бутлодер?
Перейти в начало страницы
TexnoMozg
26 апреля 2015 00:09
Сообщение #4


Руководитель проекта
  • 85

Репутация: 378
Группа: Администраторы
Сообщений: 13445
Регистрация: 14.04.2009
ICQ:3262504
wasso55,
не совсем понятно, что Вы имеете ввиду. Самопроизвольно выходит из режима Recovery или что?

--------------------

*´¨)
¸.•´¸.•*´¨) ¸.•*¨)
(¸.•´ (¸.•` ¤ TexnoMozg.
Перейти в начало страницы
wasso55
26 апреля 2015 21:38
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Добрый вечер. Устройство не грелось. Выше было описано. Когда телефон еще нормально работал, то при подсоединении кабеля к юсб для перекачки файлов наблюдалось включение и отключение самого андроида и в компе он пропадал.Я , почему и думаю , что может от этого и полетела и прошивка ПО. Заходил как админ, но не прошил. Нет прелоадера , поэтому и не идет дело А сейчас думаю сделать тест поинт. Ищу ту самую точку :) Спасибо за советы....
Перейти в начало страницы
 
« · Прошивки · »
 Информация
Нужно зарегистрироваться, чтобы отвечать на форуме, а сейчас Вы, как Гости


  Сейчас: 26 апреля 2024 21:50