Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Counter Strike 1.6 для Android
Каталог
Новинки
АСМР — Слив ASMR
Oreob4by — Слив
Vladochka — Слив
Александра Смирнова (Богадовка) — Слив B
Зуки HyperOS — MIUI 15
Темные темы для Telegram
Тема iOS для HyperOS — LyXinhGai
Популярные статьи
Как добавить е сим на айфон (пошаговая инструкция) – пр ...
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Как скачать чат рулетку на айфон? (пошаговая инструкция ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...
Как удалить сообщение в пинтересте? (пошаговая инструкц ...
Samsung Galaxy S23: вся линейка переходит на One UI 6.1

Гаджеты для детей (ТОП-7 лучших решений для заботливых родителей)


Гаджеты для детей (ТОП-7 лучших решений для заботливых родителей)


В наши дни первые предметы электроники ребенок получает в подарок почти сразу после рождения, и все чаще еще до него. При этом большая часть электронных гаджетов, которыми запасаются родители малыша, не относятся к числу жизненно необходимых.
Но современные мамы и папы, как и их родители не могут устоять перед желанием сделать свою жизнь легче, в ожидании первенца скупают целые магазины всего что будет нужно малышу, и того что ни разу не потребуется. И, конечно же хотят сделать жизнь своих чад веселее.

Реклама

Цифровая видео-радио няня Motorola


Гаджеты для детей (ТОП-7 лучших решений для заботливых родителей)


Цифровая видео-радио няня Motorola с большим дисплеем станет для молодых родителей хорошим помощником. Оставаясь активными участниками современной жизни с ее сумасшедшим ритмом, они могут оставаться рядом с ребенком.
Видео-радио няня — монитор Motorola будет держать молодых родителей в курсе того, как чувствует себя малыш всю неделю 24 часа в сутки.


Медвежонок Prince Lionheart BACK TO SLEEP


Гаджеты для детей (ТОП-7 лучших решений для заботливых родителей)


Плюшевые мишки – игрушки всех времен и народов. Наверное, даже в те будущие времена, когда люди станут жить на Марсе и еще дальше, а все животные останутся только на картинках, плюшевые медвежата будут жить и сопровождать детей человеческих в их путешествиях по другим вселенным.
Медвежонок Prince Lionheart BACK TO SLEEP успокоит ребенка уже сегодня, когда родители всего лишь в другой комнате. Он поможет малышу заснуть, издавая с помощью специального устройства, звуки, похожие на биение сердца. Пусть ребенок думает, что мама рядом.


Радуга в комнате


Гаджеты для детей (ТОП-7 лучших решений для заботливых родителей)


Детишки обожают смотреть на радугу. Электронный гаджет для детей от Uncle Milton доставит это удовольствие ребенку в любое время. Даже дети постарше, а не только груднички, будут рады такой декорации в своей комнате.


Солнечная система в детской


Гаджеты для детей (ТОП-7 лучших решений для заботливых родителей)


Тот же производитель Uncle Milton (Дядя Мильтон), как настоящий добрый родственник позаботился и о детях дошкольного и младшего школьного возраста. 3D модель солнечной системы в детской комнате будет не просто интересной игрушкой, но и расширит кругозор ребенка. С такой декорацией ему легче будет изучать устройство солнечной системы.
Родители могут не опасаться, гаджет отключится автоматически через 20 минут работы. В комплект изделия входят девять планет, светящиеся в темноте звезды-наклейки, имитатор кометы и дистанционный пульт управления со встроенной световой указкой.


Луна над детской кроваткой


Гаджеты для детей (ТОП-7 лучших решений для заботливых родителей)


Создав солнечную систему, Дядюшка Мильтон не мог забыть про Луну. Это было бы непростительно даже такому доброму дяде. Светильник, выполненный в реалистичном стиле, наглядно покажет ребенку, как выглядит Луна в различных фазах. К устройству прилагается пульт управления, инструкция и устройство для подвешивания на стену.
Согласитесь, собственная Луна в комнате – это здорово! Сколько раз влюбленные всех стран обещали достать ее с неба для своих возлюбленных, и вот, пожалуйста. Поэтому рекомендуется дарить такой гаджет даже взрослым девочкам — мамам будущих детей, а к ребенку он перейдет по наследству.


Шпионские часы


Гаджеты для детей (ТОП-7 лучших решений для заботливых родителей)

Ребенок подрос и больше не хочет смотреть на Луну? И не надо, но пока интерес к окружающему миру не угас и заставляет его проверять регулярно все шкафы и почтовый ящик соседей, имеет смысл подарить ему шпионские видео часы от JAKKS PACIFIC. С их помощью юный шпион (а может, будущий следователь) 6-10 лет сможет снимать свои разоблачающие фильмы, фотографировать, сохранять информацию и просматривать собранные материалы на цветном экране.


Рюкзак с солнечной панелью


Гаджеты для детей (ТОП-7 лучших решений для заботливых родителей)


Когда ребенку начинает надоедать играть в шпионов, а растущая потребность в независимости побуждает совершать все более дальние походы, необходимой и полезной вещью станет рюкзак с солнечной панелью.
Экологичный и практичный, такой рюкзак позволит на ходу заряжать фотоаппарат, плеер и другие, необходимые гаджеты, поможет выделиться в компании сверстников и избавит родителей от лишнего беспокойства.
Наряду с плеером телефон ребенка-подростка всегда будет заряжен, и ему не удастся так просто отвертеться, от необходимости сообщать о своем местонахождении родителям, постоянно переживающим о его благополучии.

 


Под редакцией автора:




Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином