Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Counter Strike 1.6 для Android
Каталог
Новинки
Ванесса Хадженс — Слив Vanesa Hudgens
Алла Брулетова — Слив
nasteppa — Слив nasteppalove (Анастасия
С днем работника культуры — Картинки с д
Ксанни Банни — Слив
Breckie Hill — Слив
Белла Хадид — Слив Bella Hadid
Популярные статьи
Кто видит избранное в телеграмме: как создать, скрыть и ...
Как отправить заблюренное фото в телеграмме? (поашговая ...
Как восстановить избранное в телеграмме? (пошаговая инс ...
Как посмотреть ник в телеграмме? (самый простой способ) ...
Как сделать в телеграмме был давно? (пошаговая инструкц ...
Как почистить динамики на айфоне (пошаговая инструкция) ...
Как узнать когда человек был в сети в телеграме? (пошаг ...
Как восстановить госуслуги на телефоне? (пошаговая инст ...
Blackview MEGA 1: планшет на Android 13 с дисплеем 120- ...
Как удалить переписку в дискорде? (пошаговая инструкция ...

Как ускорить 3G на Android


Как ускорить 3G на Android


Все больше мобильных устройств, включая даже бюджетный сегмент, получают поддержку LTE-сетей. Даже дешевые китайские смартфоны с ценником 4 000 - 6 000 рублей оснащаются чипсетами со встроенными LTE-модемами. Использование 4G позволяет значительно увеличить скорость мобильного соединения, однако далеко не во всех городах это доступно. В этой статье мы расскажем, как людям пользующимся 3G улучшить свое соединение, а точнее повысить скорость работы браузера.

Реклама


Opera Max


Как ускорить 3G на Android


Использование мобильного браузера Opera Max для Android является универсальным средством, которое поможет решить сразу несколько проблем. Данный браузер позволяет пользователю полностью контролировать входящий и исходящий трафик, оптимизировать потоки контента, а также повышает скорость серфинга. Разработчик приложения обещает увеличение быстродействия на 23%.



Facebook Lite


Как ускорить 3G на Android


Помимо использования браузеров с системой оптимизации и сжатия трафика, пользователь может использовать специальные приложения, которые оптимизированы под бюджетные устройства и медленный интернет. Одним из таких приложений является Facebook Lite. Вы сможете получить доступ к самой популярной в мире социальной сети, при этом приложение будет работать быстрее, чем его полная версия.

Как ускорить 3G на Android



Запрет изображений в браузере


Практически в каждом мобильном браузере есть функция отключения изображений. Да, это лишит вас всех прелестей и красивостей, к которым вы привыкли, но все страницы будут грузиться в разы быстрее, за счет использования текстового режима. Для его активации достаточно зайти в настройки программы, при помощи который вы серфите и выбрать соответствующий режим.

Как ускорить 3G на Android



Поиск подходящего браузера


Многие пользователи предпочитают использовать браузер Chrome и на персональном компьютере и на мобильных устройствах. Интернет-проводник от Google добился огромной популярности за все возможности синхронизации вкладок, паролей и прочей персональной информации. Однако многие пользователи не любят Chrome за потребление огромного количества оперативной памяти. Попробуйте выбрать браузер, который будет идеально подходить и вашему устройству и вам лично.

Как ускорить 3G на Android

 


Под редакцией автора:


По ключевым словам FAQ по Android Настройка Android можно найти похожие новости из категории ---

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином