Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Amazing Spider Man
Каталог
Новинки
АСМР — Слив ASMR
Oreob4by — Слив
Vladochka — Слив
Александра Смирнова (Богадовка) — Слив B
Зуки HyperOS — MIUI 15
Темные темы для Telegram
Тема iOS для HyperOS — LyXinhGai
Популярные статьи
Как добавить е сим на айфон (пошаговая инструкция) – пр ...
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Как скачать чат рулетку на айфон? (пошаговая инструкция ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...
Как удалить сообщение в пинтересте? (пошаговая инструкц ...
Samsung Galaxy S23: вся линейка переходит на One UI 6.1

Как стать лидером зала в Pokemon GO? Повышаем престиж и боевые очки (CP)


Как стать лидером зала в Pokemon GO? Повышаем престиж и боевые очки (CP)


Многих игроков Pokemon GO интересует вопрос, как стать лидером зала. Но другая половина, пока еще даже не знает, кто такие лидеры зала и зачем становиться лидером, да еще и в каком-то зале. Итак, начнем с самого интересного.

Реклама

Лидер зала


Как стать лидером зала в Pokemon GO? Повышаем престиж и боевые очки (CP)


Чтобы стать лидером зала нужно приложить немало усилий. Изначально, когда произойдет первый запуск, выбирайте за какую из команд Вы собираетесь сражаться. На данный момент доступно три различных команды: синяя, желтая и красная. Выбирайте ту, которая Вам больше нравится. Жаль, что нет зеленой.


Что такое тренажерный зал


Как стать лидером зала в Pokemon GO? Повышаем престиж и боевые очки (CP)


Зал — это уникальная локация, отмеченная на карте, на которой сражаются тренеры друг с другом (т.е. устаревают бои покемонов). Традиционно, локация расположена вблизи общественных мест: памятников или фонтанов. Зал легко распознать по внешнему виду, напоминающему высокую башню с множеством вращающихся кругов. Чтобы начать взаимодействие с обнаруженным залом, нужно просто коснуться его на карте.
К слову, стоит сказать, что принадлежность хала к определённой команде определяется цветом башни. Если же цвет башни — серый, то это свободный тренажерный зал. Сразу же постарайтесь его занять и выставить покемонов на его охрану. Местную валюту Вы также сможете заполучить.


Престиж и боевые очки


Престиж… Всем он нужен, когда появляется все самое необходимое. Игра Pokemon GO не исключение. Так вот, как только зал захватывается какой-то командой, то появляется уровень Престижа. Собственно, именно он определяет, сколько тренеров и их покемонов может быть расположено в этом зале. Если же тренер из противоположной команды бросит вызов Вашему залу, то каждый покемон, который был там, примет бой по одному разу. Учитывайте этот момент, если дорожите очень сильно каким-то определенным покемоном. Боевые очки (CP)— единственная характеристика, которая играет роль в сражении. Понятное дело, что чем их больше, тем лучше.


Как стать лидером зала в Pokemon GO? Повышаем престиж и боевые очки (CP)


Как улучшить CP Ваших «подопечных» т.е. повысить количеством боевых очков? Это достаточно просто — подкармливать конфетами, звездной пылью и прочими предметами.
Запомните: чем выше уровень престижа, тем сильнее зал. За каждую победу зал получает дополнительный уровень престижа. Учитывайте, что в случае поражения зал теряет этот уровень. Если значение престижа упадет до 0, то зал окрасится в серый цвет, что означает освобождение зала и возможность его занять другими ребятами. Команда же покидает этот зал, и ищет себе другое место.


Как стать лидером зала


Как стать лидером зала в Pokemon GO? Повышаем престиж и боевые очки (CP)


Лидером становится тренер с самым большим показателем боевых очков. Распознать его очень просто, так как рядом с его именем появляется золотая корона.
Лидер зала — это тренер с наибольшим показателем боевых очков. Распознается он достаточно просто, ибо рядом с его именем расположена и золотая корона. Так сказать, «царь зала».
Когда Вы захватываете зал соперников, Вам придется изначально сразиться с самым слабым тренером, а лишь только после головокружительной победы над ним, выпадет возможность сражения с более сильным тренером и так, пока не дойдете до «лидера».

Как стать лидером зала в Pokemon GO? Повышаем престиж и боевые очки (CP)


Если проиграли — не берите в голову, поскольку Вы уже понизили престиж зала, что значит сокращение тренеров, защищающих этот зал.
Теперь Вы знаете, кто такой лидер зала, обычный тренер и, чем они занимаются. Более того, имеет понятие, что такое боевые очки (CP) и, как их получить. Вам остается лишь захватывать залы и становиться лидером.

 


Под редакцией автора:


По ключевым словам Pokemon GO секреты Pokemon GO можно найти похожие новости из категории ---

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином