Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Max Payne для Android
Каталог
Новинки
Ванесса Хадженс — Слив Vanesa Hudgens
Алла Брулетова — Слив
nasteppa — Слив nasteppalove (Анастасия
С днем работника культуры — Картинки с д
Ксанни Банни — Слив
Breckie Hill — Слив
Белла Хадид — Слив Bella Hadid
Популярные статьи
Кто видит избранное в телеграмме: как создать, скрыть и ...
Как отправить заблюренное фото в телеграмме? (поашговая ...
Как восстановить избранное в телеграмме? (пошаговая инс ...
Как посмотреть ник в телеграмме? (самый простой способ) ...
Как почистить динамики на айфоне (пошаговая инструкция) ...
Как сделать в телеграмме был давно? (пошаговая инструкц ...
Как узнать когда человек был в сети в телеграме? (пошаг ...
Как восстановить госуслуги на телефоне? (пошаговая инст ...
Как добавить е сим на айфон (пошаговая инструкция) – пр ...
Blackview MEGA 1: планшет на Android 13 с дисплеем 120- ...

Pokemon GO на Windows Phone — когда выйдет, как скачать


Pokemon GO на Windows Phone — когда выйдет, как скачать


Игра Pokemon GO на Windows Phone, пока не вышла. Но стоит рассмотреть перспективы ее выхода на WP. Пождите, не отчаивайтесь так сразу, мы расскажем, как можно попробовать запустить Pokemon GO на Windows Phone через эмуляторы и прочие приблуды.

Почему Pokemon GO не вышла на Windows Phone


Да-да, дело все в том, что на WP вообще мало чего выходит, ОС не очень популярная и так далее. Но, наверняка, Вы уже устали от этих банальностей, поэтому откроем Вас другую сторону темного домика.
Соль в том, что Microsoft и компании-разработчики в лице Nintendo и Niantic просто-напросто не имеют договоренностей по поводу релиза для Windows Phone. Некоторые разбушевались, и уже петицию опубликовали, голоса собирают. Но Вы же прекрасно помните историю с Instagram для WP, ага?
Поэтому остыньте и не тратьте свое время на петиции, все решает выгода и овер-профит.

Microsoft работает над Pokemon GO для Windows Phone


Pokemon GO на Windows Phone — когда выйдет, как скачать


Так, подождите радоваться и ругать владельцев Android и IOS. Это слухи, слухи, Карл! Информацию, конечно, сообщил представитель Microsoft на одном из тематических форумов, но это не внушает должного оптимизма. Было сообщено, мол The Store уже ведет работу над этой игрой, точнее над ее размещением в окно-сторе.

Pokemon GO на Windows Phone — когда выйдет, как скачать


Давайте, пофантазируем (успокойтесь, так надо), и предположим, как именно состоится релиз. Может быть такое, что Microsoft не пожалеет кровно заработанных на Windows, денежек, и заплатит
Второй вариант, мол штатные программисты из Microsoft вместе с Niantic «запилят» игру. Только вот незадача, не обидится ли Nintendo, да так, что в суд подаст? Третий вариант, конечно, самый дикий и насыщенный «багами». Здесь без стада шаманов с бубнами не обойтись. В общем, этот вариант предполагает, что народные умельцы каким=-то образом запустят Pokemon GO на Windows Phone.
Даже, если получится это сделать так разработчики прикроют доступ к API, и все на этом закончится. Конечно, можно посылать запросы будто это заходят с Android, но возникнут другие проблемы. Как и говорилось выше, удобно и комфортно играться, в этом случае, не получится.
А четвертый вариант наиболее интересный, по крайней мере, на данный момент. Заключается он в использовании Wconnect — эмулятор Android для WP. Идея понятна? Устанавливаем эмулятор, далее ставим игру, и играем. Все так просто? Да не сказал бы, придется день-другой провозиться, а потом в игре получить ошибки наподобие «GPS Signal not found». Но, спокойной, все решаемо.
Если Вам понравился этот вариант — мы напишем подробную инструкцию, как установить игру Покемон Го на Windows Phone.

Так, когда выйдет Pokemon GO на Windows Phone


Pokemon GO на Windows Phone — когда выйдет, как скачать


Юный друг, наверное, не читал выше всю статью, поэтому кратенько обрисую ситуацию: пока на WP нет официального релиза Покемон Го, но уже сейчас можно попробовать запустить игру через эмулятор Wconnect. А, если не охота так заморачиваться, то придется подождать, наверное, к Новому Году что-то придумают. А, если хочется деталей — читайте выше.
 


Под редакцией автора:


По ключевым словам Pokemon GO Windows Phone можно найти похожие новости из категории ---

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином