Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Max Payne для Android
Каталог
Новинки
Ванесса Хадженс — Слив Vanesa Hudgens
Алла Брулетова — Слив
nasteppa — Слив nasteppalove (Анастасия
С днем работника культуры — Картинки с д
Ксанни Банни — Слив
Breckie Hill — Слив
Белла Хадид — Слив Bella Hadid
Популярные статьи
Кто видит избранное в телеграмме: как создать, скрыть и ...
Как отправить заблюренное фото в телеграмме? (поашговая ...
Как восстановить избранное в телеграмме? (пошаговая инс ...
Как посмотреть ник в телеграмме? (самый простой способ) ...
Как сделать в телеграмме был давно? (пошаговая инструкц ...
Как почистить динамики на айфоне (пошаговая инструкция) ...
Как узнать когда человек был в сети в телеграме? (пошаг ...
Как восстановить госуслуги на телефоне? (пошаговая инст ...
Как добавить е сим на айфон (пошаговая инструкция) – пр ...
Blackview MEGA 1: планшет на Android 13 с дисплеем 120- ...

Как играть в Pokemon GO на компьютере


Как играть в Pokemon GO на компьютере


Pokemon GO — новая игра для мобильных устройств. Игровой процесс предполагает выход на улицу и поиск покемонов (маршрут задает игра). Однако же, некоторых покемонов можно поймать и у себя дома (например, в кастрюле).
Теперь же перейдем к самому интересному: как играть в Pokemon GO на компьютере. Сразу же предупреждает, что способ предполагает изменения GPS-данных за, что игрок может получить софт-бан на 30–40 минут. По большей мере, полная блокировка аккаунта не используется модераторами игры. Но, несмотря на это мы чуть ниже рассмотрим, как избежать бана или же уменьшить шансы на получение возможной блокировки.

Реклама


Как играть в Pokemon GO на ПК


Как играть в Pokemon GO на компьютере


Для запуска игры на Windows скачайте эмулятор Bluestacks (Windows 10). Пользователям Windows 7 или 8 нужно воспользоваться другой версией.

  • Kingroot — утилита для получения root-прав.

  • Lucky Patcher (версии 6.2.4) — программа для пропатчивания игр и приложений.

  • Fake GPS — приложение, которое позволяет задать ложное местоположение.

  • Pokemon GO — установочный APK-файл самой игры.


Инструкция


Как играть в Pokemon GO на компьютере


  • Скачиваем и устанавливаем эмулятор Bluestacks. Если он уже установлен — удалите, перезагрузите компьютер и установите заново новую версию.

  • В меню Windows 10 ищем программу Regedit и запускаем ее (на Windows 7 / 8 делаем правый клик по меню «Пуск», запуск приложения «Выполнить», в нем набираем же regedit и нажимаем Enter).

  • Откроется редактор реестра Windows. В нем необходимо перейти в каталог HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\BlueStacks\Guests\Android\Config и в нем выбираем параметр “Camera”, устанавливая его значение на 0 вместо 1.

    Как играть в Pokemon GO на компьютере

  • Устанавливаем Kingroot внутри эмулятора Bluestacks с помощью скачанного APK-файла. Запускаем приложение Kingroot, пролистываем инструкцию и нажимаем кнопку «Попробовать». Начнется проверка, которая скорее всего выдаст ошибку. Нажимаем «Исправить». После этого начнется процесс получения root-прав. После достижения 100 % можно закрывать программу.

    Как играть в Pokemon GO на компьютере

  • Нажмите кнопку настроек и вызовите перезагрузку эмулятора («Перезапустить подключаемый модуль Android»).

  • Установите и запустите Lucky Patcher внутри Bluestacks. Нажмите кнопку «Разрешить».

  • Далее внизу найдите кнопку «Пересобрать/Установить». Нажмите ее. Далее нужно поместить APK-файл от приложения Fake GPS в стандартную библиотеку «Документы» в Windows.

  • Возвращаемся в Lucky Patcher. После нажатия кнопки «Пересобрать/Установить» должен появиться проводник. Переходим по следующему пути: sdcard → Windows → Documents и здесь нужно найти APK от Fake GPS. Находим и выбираем его. Выбираем установку Fake GPS в качестве системного приложения. Соглашаемся, когда Lucky Patcher уточняет установку системного приложения, но отказываемся от перезагрузки.

  • Закройте все вкладки Bluestacks, кроме Welcome и Android.

  • Нажмите кнопку настроек и вызовите перезагрузку эмулятора («Перезапустить подключаемый модуль Android»).

  • Установите Pokemon GO внутри Bluestacks.

  • Запустите Lucky Patcher. Нажмите кнопку «Поиск» внизу. Далее кнопку «Расширенный» справа сверху. В списке выберите «Системные приложения». Найдите в списке Fake GPS и запустите это приложение.

  • В Fake GPS перейдите в настройки и активируйте Expert Mode. Далее выберите любую точку на карте двойным тапом и нажмите кнопку Play справа снизу. Приложение свернется, ложное местоположение активируется, можно выйти из Lucky Patcher.

    Как играть в Pokemon GO на компьютере

  • Далее перейдите в настройки Android → Местоположение. В нем выберите «Высокая точность» и отключите доступ Google к данным GPS.

  • Можно запускать Pokemon GO и вводить свой аккаунт Google.

    Как играть в Pokemon GO на компьютере


Проблемы с запуском Pokemon GO



  • Если игра выдает ошибку “Failed to detect location” — перезагрузите эмулятор и выполните все действия по установке местоположения заново, должно заработать.
    Примечание: в настройках Windows 7 / 8 и Windows 10 нужно отключить определение местоположения.

  • Если игра крашится во время ловли покемонов — удалите Bluestacks вместе со всеми настройками и файлами, перезагрузите компьютер и установить эмулятор заново. Как вариант, можно проверить еще раз значение Camera в реестре — его значение должно быть равно нулю (пункт 3 в инструкции).


Если все сделали правильно, то в эмуляторе между Pokemon GO и Fake GPS можно переключаться, устанавливая новое местоположение. Главный герой на карте будет передвигаться, но только не нужно «прыгать» на дальние расстояния — это основная причина для бана.
 


Под редакцией автора:


По ключевым словам Pokemon GO можно найти похожие новости из категории ---

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином