Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
The Dark Knight Rises для Android
Каталог
Новинки
Ванесса Хадженс — Слив Vanesa Hudgens
Алла Брулетова — Слив
nasteppa — Слив nasteppalove (Анастасия
С днем работника культуры — Картинки с д
Ксанни Банни — Слив
Breckie Hill — Слив
Белла Хадид — Слив Bella Hadid
Популярные статьи
Кто видит избранное в телеграмме: как создать, скрыть и ...
Как отправить заблюренное фото в телеграмме? (поашговая ...
Как восстановить избранное в телеграмме? (пошаговая инс ...
Как посмотреть ник в телеграмме? (самый простой способ) ...
Как почистить динамики на айфоне (пошаговая инструкция) ...
Как сделать в телеграмме был давно? (пошаговая инструкц ...
Как узнать когда человек был в сети в телеграме? (пошаг ...
Как восстановить госуслуги на телефоне? (пошаговая инст ...
Как добавить е сим на айфон (пошаговая инструкция) – пр ...
Blackview MEGA 1: планшет на Android 13 с дисплеем 120- ...

Как установить Pokemon GO?


Как установить Pokemon GO?

Реклама


Игра Pokemon GO вышла буквально несколько дней, и она сразу взорвала интернет. В каждом крупном паблике вконтакте и даже на крупных медийных порталах можно найти упоминания об этой игре. Что же собой представляет Pokemon GO? Это массовая многопользовательская бесплатная игра с возможностями дополненной реальности, для устройств с операционными системами iOS и Android. В данной игре пользователь может приручить, тренировать и биться с виртуальными Покемонами, которых можно найти в реальном мире. Об успехе и популярности данной игры говорит один любопытный факт: после официального релиза Pokemon GO, стоимость акций Nintendo выросла практически на треть за неделю.


Как установить Pokemon GO на iOS?



  • Первым делом необходимо выйти из вашего идентификатора Apple на iPhone или iPad. Сделать это можно или из магазина приложений App Store, или же из главного меню настроек.

  • Теперь нужно зайти в настройки, открыть Общие > Язык и регион. Тут нужно изменить ваш регион на США, Новую Зеландию или Австралию. Делается это из-за того, что в этих странах игра Pokemon GO вышла официально.

  • Зайдите в официальный магазин приложений App Store и найдите там игру Pokemon GO. Если игра по прежнему не находится, то скачайте любое бесплатное приложение. У вас должно появиться уведомление о создании нового идентификатора Apple.

  • При создании нового идентификатора убедитесь в том, что у вас выбрана страна из списка: США, Австралия или Новая Зеландия.

  • После того, как вы установите игру, вы можете вернуться на ваш идентификатор. После официального выхода Pokemon GO в России, подобных хитрых операций можно будет избежать.


Как установить Pokemon GO на Android?



  • Установка игры Pokemon GO на планшеты и смартфоны под управлением операционной системы Android ничем не отличается от установки других игр.

  • Скачайте установочный файл игры из нашего каталога игр. Далее найдите его через файловый менеджер и установите на ваше устройство.

  • Если в процессе установки возникнет ошибка, то вам понадобится зайти в настройки безопасности и включить возможность установки приложений из сторонних источников.
 


Под редакцией автора:


По ключевым словам Pokemon GO можно найти похожие новости из категории ---

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином