Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Max Payne для Android
Каталог
Новинки
АСМР — Слив ASMR
Oreob4by — Слив
Vladochka — Слив
Александра Смирнова (Богадовка) — Слив B
Зуки HyperOS — MIUI 15
Темные темы для Telegram
Тема iOS для HyperOS — LyXinhGai
Популярные статьи
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Как удалить сообщение в пинтересте? (пошаговая инструкц ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...
Jpegli — привычные изображения в формате JPG станут бол ...
Как скрыть подписчиков в телеграм канале? (пошаговая ин ...
Как узнать пароль от вайфая на айфоне? (пошаговая инст ...

Tronsmart отдает электронику россиянам за «копейки» на распродаже 11.11


Tronsmart отдает электронику россиянам за «копейки» на распродаже 11.11


Настал день распродажи 11.11. Всем известно, что в этот день продавцы предоставляют самую выгодную цену, которая только возможна на данный момент. Компания Tronsmart присоединилась к распродаже 11 и предоставляет очень крутые предложения на свою электронику. Сейчас мы покажем, какие интересные предложения доступны прямо сейчас. Ваша задача — определиться, как можно скорее и успеть сделать заказ во время распродажи.

Реклама

Tronsmart Onyx Ace лучшие наушники для iPhone 12


Tronsmart отдает электронику россиянам за «копейки» на распродаже 11.11


Выпуск iPhone 12 стал горячей темой в последнее время, поскольку Apple уже отказалась не только от наушников, но и от зарядного кабеля, которые раньше были неотъемлемыми аксессуарами. Дизайн в стиле Apple Tronsmart Onyx Ace, безусловно, лучший выбор для вас, чтобы соответствовать вашему iPhone 12. Forbes сказал об Onyx Ace: «Это лучшая альтернатива Apple AirPods». Onyx Ace оснащен чипом Qualcomm для декодирования звука без потерь aptXTM, 6 микрофонами вместе с технологией cVc 8.0 и DSP для кристально чистого разговора. 24 часа воспроизведения позволяют слушать музыку целый день. Водонепроницаемость IPX5 позволяет использовать его даже под дождём или занимаясь спортом. В период выпуска Onyx Ace были в дефиците, но в период 11.11 Tronsmart готовы предложить вам чертовски низкую цену всего 19,79 долларов США! Скидка действует только в период распродаж 11.11!


Где выгодно?

Лучшие беспроводные наушники Tronsmart Apollo Bold с активным шумоподавлением


Tronsmart отдает электронику россиянам за «копейки» на распродаже 11.11


Apollo Bold был выпущен несколько месяцев назад и сразу привлек внимание всего мира. Как говорили все профессиональные СМИ: «Рождение Apollo Bold снова вселяет в меня уверенность в использовании беспроводных наушников!» Apollo Bold - первые наушники, использующие флагманский чипсет Qualcomm QCC5124. Использование гибридной технологии ANC (активное шумоподавление с обратной связью и прямой обратной связью), а также снижение уровня шума до 35 дБ делают его конкурентоспособным с Apple AirPods pro и Sony WF-1000XM3. Три режима позволяют слушать музыку, где бы вы ни находились. До 10 часов воспроизведения также оставляют Apollo Bold вне конкуренции. С помощью приложения вы можете управлять режимом эквалайзера и слушать музыку любого жанра, которая вам нравится. Цена в период распродаж составит всего 89.99 долларов!!


Где низкая цена?

Tronsmart T6 Mini - компактная колонка 360° звуком


Tronsmart отдает электронику россиянам за «копейки» на распродаже 11.11


Колонки серии Tronsmart T6 уже получили широкую известность. Колонки Tronsmart вошли в пятерку брендов согласно отчету GFK (всемирное авторитетное исследовательское агентство). Tronsmart T6 mini унаследовал дизайн, аналогичный бестселлеру T6. Круглая форма позволяет T6 mini обеспечивать объемный звук на 360 градусов. Динамик размером с ладонь может выдавать мощность до 15 Вт и воспроизводить исключительно глубокие басы. Функция TWS обеспечивает потрясающий стереозвук. Благодаря шнурку и водонепроницаемости IPX6 вы можете брать его с собой куда угодно. Это лучший выбор для любителей активного отдыха. В период распродаж 11.11 стоит всего 19.99USD! Если вы любите слушать музыку, когда выходите на улицу, то берите!


Где купить?
 


Под редакцией автора:


По ключевым словам Tronsmart Распродажа 11.11 можно найти похожие новости из категории ---

Комментариев: 1, но только Вашего не хватает - напишите!

Публикаций: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Имя: --
#1 Iskatelb
12 ноября 2020 01:12 | Группа: Гости | Дата регистрации: -- |  

А я купил себе наушники с шумоподавлением) Наверное, буду зажигать у себя в квартире слушая любимые песни и фильмы.


Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином