Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Асфаль 7 для Android
Каталог
Новинки
АСМР — Слив ASMR
Oreob4by — Слив
Vladochka — Слив
Александра Смирнова (Богадовка) — Слив B
Зуки HyperOS — MIUI 15
Темные темы для Telegram
Тема iOS для HyperOS — LyXinhGai
Популярные статьи
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...
Как удалить сообщение в пинтересте? (пошаговая инструкц ...
Jpegli — привычные изображения в формате JPG станут бол ...
Как скрыть подписчиков в телеграм канале? (пошаговая ин ...
Как узнать пароль от вайфая на айфоне? (пошаговая инст ...

Лучшие смартфоны для путешествий и туризма (ТОП-5 проверенных)


Лучшие смартфоны для путешествий и туризма (ТОП-5 проверенных)


Независимо от цели поездки и вида отдыха в дали от дома нам особенно важна надежная связь. Ко Дню туриста 27 сентября мы подготовили подборку недорогих телефонов, которые пригодятся любителю приключений в самых разных ситуациях.

Реклама

OPPO A5 – в автомобильное путешествие


Лучшие смартфоны для путешествий и туризма (ТОП-5 проверенных)


Чтобы хорошо ориентироваться на дороге нужен удобный навигатор или смартфон с большим экраном. На экране OPPO A5 с диагональю 6,2 дюйма с яркой матрицей IPS удобно пользоваться картами и навигатором, не отвлекаясь от дороги. Смартфон с мощным 8-ядерным процессором Snapdragon 450 имеет 4 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти с возможностью расширения до 256 Гб, чтобы сохранять оффлайн карты, фото, игры, музыку и видео. OPPO A5 оснащен емким аккумулятором 4230 мА*ч, выдерживающим до 36 часов работы в режиме разговора и до 360 часов в режиме ожидания без подзарядки. Камеры с разрешением 13 Мп (тыловая) и 8 Мп (фронтальная) позволяют снимать неплохие фото и видео.
Где прикупить дешевле?


Sony Xperia XA2 – на морской курорт


Лучшие смартфоны для путешествий и туризма (ТОП-5 проверенных)


Если раньше путешественнику нужно было брать с собой помимо телефона камеру и фотоаппарат, чтобы запечатлеть красивые виды, то сейчас достаточно взять с собой смартфон с хорошей камерой. Sony Xperia XA2 – недорогой смартфон для качественной фото и видео съемки. Модель оснащена двойной 23-мегапиксельной тыловой и 8-мегапиксельной фронтальной камерами. На большом 6-дюймовом экране удобно просматривать и редактировать фотографии, посмотреть фильм или почитать книгу. Дисплей смартфона покрыт прочным 2,5D стеклом Gorilla Glass c закругленными гранями. Модель работает на ОС Android 8.0, имеет 4 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти с возможностью расширения до 400 Гб. Емкости аккумулятора 3850 мА*ч хватает на 4 часа работы в режиме разговора и до трех дней в режиме ожидания.

SENSEIT P300 – на занятия водным спортом


Лучшие смартфоны для путешествий и туризма (ТОП-5 проверенных)


SENSEIT P300 оснащен влагозащитным корпусом IP67. Стандарт защиты IP67 предполагает возможность погружения устройства на глубину до одного метра на время не более 30 минут. С телефоном можно недолгое время находится в воде и не бояться суровых погодных условий. Такой телефон можно взять с собой на борт лодки, катамарана или байдарки. SENSEIT P300 оснащен мощным аккумулятором 2500 мА*ч, способным выдержать до 7 часов в режиме разговора и до 8 дней в режиме ожидания. Диагональ экрана - 2,4 дюйма, вес – 195 грамм. Есть два разъема для SIM-карт, тыловая камера 2Мп, разъем для карты памяти до 16 Гб, поддержка FM, MP3 и Bluetooth 3.0.
Где купить аналоги подешевле?

Nokia 8110 – на экскурсию


Лучшие смартфоны для путешествий и туризма (ТОП-5 проверенных)


Nokia 8110 поможет максимально погрузиться в отдых, отойти от повседневной суеты и при этом оставаться на связи. Кнопочный телефон позволяет общаться и отправлять СМС по сотовой связи, а также поддерживает функцию скоростного интернета 4G для оперативного поиска информации. В тоже время, в телефоне нет назойливых социальных сетей и приложений, которые отвлекают от наслаждения реальностью. Чтобы дешевле звонить заграницу, можно установить What's App. Благодаря емкому аккумулятору 1500 мА*ч телефон выдерживает до 9 часов в режиме разговора и до 624 часов в режиме ожидания без подзарядки. Nokia 8110 оснащен 2-мегапиксельной камерой, двумя разъемами для SIM-карт и дополнительным слотом для карты памяти до 32 Гб.
Где купить?


INOI 246Z – в горы


Лучшие смартфоны для путешествий и туризма (ТОП-5 проверенных)


Этот аппарат понравится любителям экстремального туризма. Он оснащен ударопрочным корпусом и емким аккумулятором 4750 мА*ч. Телефон выдерживает до двух месяцев без подзарядки в режиме ожидания. Его можно использовать как портативную зарядку для других устройств, например, смартфона, планшета, фотоаппарата и навигатора. INOI 246Z оснащен тремя слотами для SIM-карт. В своей категории 246Z очень легкий: его вес составляет всего 135 грамм, легче, чем многие портативные аккумуляторы. Телефон располагает 2,4-дюймовым экраном, мощным динамиком и светодиодным фонариком, поддерживает Bluetooth 2.1, FM и MP3. Для загрузки музыки и файлов можно добавить карту памяти до 16 Гб. Есть стандартный разъем для наушников.
 


Под редакцией автора:


По ключевым словам Лучшие смартфоны Лучшие смартфоны 2019 можно найти похожие новости из категории ---

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином