Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Amazing Spider Man
Каталог
Новинки
Идеальная мелодия для звонка
Энни Найт — Слив Annie Knight
Диана Ягофарова — Слив
Инструкция HyperOS (MIUI 15) — Руководст
Темы индивидуальных проектов 10 класс
Ира Белка — Слив жены Нефедова
Женя Печорина — Слив
Популярные статьи
Как восстановить контакты на айфоне (пошаговая инструкц ...
Тик ток 18 плюс — как включить (пошаговая инструкция) — ...
Что делать если удалил сообщение только у себя в телегр ...
Как отправить заблюренное фото в телеграмме? (поашговая ...
Как восстановить избранное в телеграмме? (пошаговая инс ...
Как посмотреть ник в телеграмме? (самый простой способ) ...
Как включить Авито доставку в объявлении (пошаговая ин ...
Как включить шумоподавление в AirPods 3 (пошаговая инст ...
Как почистить динамики на айфоне (пошаговая инструкция) ...
Как включить нетграф в кс 2 (пошаговая инструкция) — лу ...

Как отключить безопасный режим на Андроид (самая простая инструкция)


Как отключить безопасный режим на Андроид (самая простая инструкция)


Иногда случается так, что случайно активируется безопасный режим на Android. Это вызывает некий дискомфорт и не только из-за того, что внизу экрана написано «Безопасный режим», либо «Safe Mode», но и потому, что функциональность Вашего смартфона или планшета ограничивается.
По сути, это тот же самый режим, который существует и на Windows. Его можно использовать для различных видов отладок, например, когда нужно отыскать проблему в системе, ведь этот трабл может создавать стороннее приложение, а по идее, левые программы не должны запускаться в безопасном режиме. Сегодня мы разберем не очень сложный вопрос, который состоит в том, как отключить этот Safe Mode.

Реклама

Как отключить


Как отключить безопасный режим на Андроид (самая простая инструкция) Как отключить безопасный режим на Андроид (самая простая инструкция) Как отключить безопасный режим на Андроид (самая простая инструкция)


Зажмите кнопку питания (выключения) и появится контекстное меню с предложением выключить Вашего устройство. После полного выключения зажмите кнопку питания на 10-20 сек, далее смартфон должен включиться, но уже в обычном режиме. Если же этого не произошло, и Вы все еще видите надпись: «Безопасный режим», то выбрасывайте смартфон на свалку (нет, не надо так). Нужно извлечь аккумулятор, конечно же, после полного выключения девайса. И подождать 30 сек, затем заново включить аппарат. Все должно быть ОК. Конечно же, это актуально в тех случаях, когда аккумулятор можно извлечь т.е. он съемный.
Касательно других случав, попробуйте перезапустить Ваш аппарат. Если ничего не помогает, то тогда воспользуйтесь функцией «Сброс настроек» а-ля Hard Reset, которую можно отыскать в настройках, в пункте Восстановление и сброс. Либо это же можно проделать через Recovery, используя пункт factory reset.
Теперь Вы знаете, как выключить безопасный режим на Андроид смартфоне или планшете и еще узнаете много чего полезного, если будете постоянно посещать РулСмарт.

 


Под редакцией автора:


По ключевым словам FAQ по Android Настройка Android можно найти похожие новости из категории ---

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином